Расписание


Зал Борьбы

Наверх
 
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00 Семейная мягкая школа (начало в 10:30)
предварительная запись обязательна
11:00-12:00 Капоэйра
(3-4 года)
Капоэйра
(3-4 года)
Черлидинг 3-6 лет
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 Капоэйра (8-13 лет) Айкидо 7+ Айкидо (3-4 года) Айкидо 7+ Айкидо (3-4 года)
17:00-18:00 Капоэйра (5-7 лет) Черлидинг 7+ Айкидо (5-7 лет) Черлидинг 7+ айкидо (5-6 лет) Стрельба из лука 4+ (начало в 17:30) Капоэйра 6+
18:00-19:00 Кудо (4-8 лет) Кудо (4-8 лет) Современное фехтование на мечах (индивидуальные занятия)
начало в 18:30
19:00-20:00 Современное фехтование на мечах 4+ Кудо (9-14 лет) Кудо (9-14 лет) Современное фехтование на мечах 4+ Современное фехтование на мечах 12+
20:00-21:00 Капоэйра (взрослые) Кудо (взрослые) начало в 20:30 Капоэйра (взрослые) Кудо (взрослые) начало в 20:30 Штурмовой рукопашный бой (до 21:30)
21:00-22:00

 

Танцевальный зал

Наверх
 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00 Международный Центр Музыкального Образования Настольный теннис
11:00-12:00 Логоритмика 3+ Логоритмика 3+
12:00-13:00 Время для ваших праздников
(Дни рождения, квесты — бронирование за 2 недели
13:00-14:00
14:00-15:00 Школа детского мьюзикла Школа детского мьюзикла
15:00-16:00 Настольный теннис дети (группа — предварительная запись обязательна) Начало в 15:30 Настольный теннис дети (группа — предварительная запись обязательна) Фехтование дети страшая группа продолжающие
16:00-17:00 Логоритмика (2,5-4 года) (Запись обязательна)Начало в 16:30 Капоэйра (8-13 лет) Фехтование дети старшая группа продолжающие Фехтование дети младшая группа
17:00-18:00 Капоэйра (5-7 лет) Фехтование дети младшая группа Фехтование старшая группа начинающие
18:00-19:00 Ушу Театральная студия 1,5 часа Hip-Hop 7+ Фехтование старшая группа начинающие
19:00-20:00 Стретчинг 15+ (начало в 19:30) Стретчинг 15+ (начало в 19:30) Театральная студия 1,5 часа Настольный теннис (индивидуальные занятия) (начало в 19:30)
20:00-21:00 Аргентинское танго взрослые начало в 20:30
21:00-22:00 Аргентинское танго взрослые предварительная запись обязательна Настольный теннис (индивидуальное занятие)

 

Расписание Творческой Мастерской

Наверх

Секция Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Шахматы - - - - 18:00 - 19:00 (начинающие) 19:00 - 20:00 (продвинутые) - 18:00 - 19:00 (продвинутые) 19:00 - 20:00 (начинающие)
Логоритмика 16:30 - 17:30
логоритмика (2,5 -4 года)
18:00 - 19:00
(5-6 лет) обучение чтению
- 16:30 - 17:30
логоритмика (2,5 -4 года)
18:00 - 19:00
(5-6 лет) обучение чтению
- - - -
Живопись 19:00-21:00
взрослые
- - 16:30-1800
дети 6+
- - -
Клуб исторического моделирования - - - - - 14:00 -16:00 -

Творческое пространство в Терлецком Парке

Наверх
 

Запись на все занятия ОБЯЗАТЕЛЬНА по нашему тел. (916)86-555-85
Группы стартуют по мере наполнения.

12 ноября стартует Воскресная группа «Гончарный круг» запись открыта!<\center>
 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00
11:00-12:00 «Своими руками» Мамы с детьми «Своими руками» 50+ Лепка из глины (3-5 лет, в игровой форме) Лепка из глины 3+
12:00-13:00 Лепка из глины (3-5 лет, в игровой форме) Лепка из глины (3-5 лет, в игровой форме) Лепка из глины (6-12 лет) Тематическая Гончарный круг (начало в 12:30) дети 5+
13:00-14:00 Роспись глиняных изделий глазурью
14:00-15:00
15:00-16:00 Психолог (индивидуальные консультации) Гончарный круг (14+)
16:00-17:00
17:00-18:00 Роспись по стеклу Декупаж «Вокруг Света» (дошкольники) «Вокруг Света» (дошкольники) Время для записи на индивидуальные занятия
18:00-19:00 Психолог (1-4 класс)
«Круглый стол»
Психолог (1-4 класс)
«Круглый стол»
«Вокруг света» 7-11 лет Психолог (1-4 класс)
«Круглый стол»
«Вокруг света» 7-11 лет
19:00-20:00 Психолог (5-7 класс) Психолог (8-11 класс) Психолог (взрослые)
20:00-21:00 Психолог (индивидуальные консультации) Психолог (Индивидуальные консультации) Психолог (Индивидуальные консультации)