Расписание



Капоэйра

Капоэйра

Капоэйра

Капоэйра

Зал Борьбы

Наверх

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00         Семейная мягкая школа (1-3 года)
(по предварительной записи)
Детский фитнес (3-5 лет)  
11:00-12:00   Капоэйра
(3-4 года)
  Капоэйра
(3-4 года)
Семейная мягкая школа (4-7 лет)
(по предварительной записи)
Школа Здоровой Спины и Шпагата (по предварительной записи)  
12:00-13:00       Мышематика (4-5)   Кудо Время для ваших праздников
(Дни рождения, квесты — бронирование за 2 недели)
13:00-14:00       Мышематика (5-6)  
14:00-15:00          
15:00-16:00   Айкидо (3-5)   Айкидо (3-5) Капоэйра (подростки) 1,5 часа  
16:00-17:00

Капоэйра (8-11 лет)

Айкидо (5-7) Капоэйра (8-11) Айкидо (5-7) Стрельба из лука 4+ (начало в 16:30)  
17:00-18:00 Капоэйра (5-7 лет) Английский в игровой форме (2 — 6 лет) (45 минут) Айкидо (7+) Капоэйра (5-7) Айкидо (7+) Английский в игровой форме (2 — 6 лет) (45 минут)
18:00-19:00 Семейная мягкая школа (5+) Кудо (4-8 лет) Самбо Кудо (4-8 лет) Самбо Современное фехтование на мечах (младшая гр.)  
19:00-20:00 Капоэйра (подростки) Кудо (9-14 лет) Кудо (9-14 лет) Современное фехтование на мечах (старшая гр.)1,5 часа  
20:00-21:00 Капоэйра (взрослые) Кудо (взрослые) начало в 20:30 Капоэйра (взрослые) Кудо (взрослые) начало в 20:30 Штурмовой рукопашный бой (до 21:30)
21:00-22:00    

Танцевальный зал

Наверх

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00-11:00 Логоритмика (1,5-3)   Логоритмика (1,5-3)  
11:00-12:00 Логоритмика (4-5)   Логоритмика (4-5)    
12:00-13:00 Детский фитнес 3-5 (по предварительной записи)     Детский фитнес 3-5 (по предварительной записи)   Время для ваших праздников
(Дни рождения, квесты — бронирование за 2 недели)
13:00-14:00 Школа Здоровой Спины и Шпагата (по предварительной записи)     Школа Здоровой Спины и Шпагата (по предварительной записи)
14:00-15:00
15:00-16:00 Настольный теннис Фехтование (первый год обучения)
16:00-17:00 Настольный теннис Фехтование (первый год обучения) Фехтование (младшая группа)
17:00-18:00 Детский фитнес 4-7 Детский фитнес 4-7 Фехтование (младшая группа) Фехтование (старшая группа)
18:00-19:00 Hip-Hop Современное фехтование на мечах (младшая гр.) Театральная студия «Небо»начало 18:30 Hip-Hop Театральная студия «Небо»начало 18:30 Фехтование (старшая группа)
19:00-20:00 Школа Здоровой Спины и Шпагата Современное фехтование на мечах (старшая гр.) Школа Здоровой Спины и Шпагата
20:00-21:00 ZUMBA Аргентинское танго Аргентинское танго
21:00-22:00   Twins Class   Twins Class    

Расписание Творческой Мастерской

Наверх

Секция Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Клуб исторического моделирования 18:00 -20:00
Логопед 12:00 — 19:00 12:00 — 19:00